МНОГОЭТАЖКА РУШИЛАСЬ,,, - вопрос №1232050

Добрый день. Приснился сон сегодня. Иду вечером по улице и вдруг происходит сильный взрыв что ли, испугалась во сне. Вижу 9 этажку, которая начала рушиться (два подъезда). На первом этаже находится мой муж с кем-то, я в ужасе бегу, чтобы помочь ему, но не успеваю, верхние этажи как карточный домик начали рушиться. вижу как люди в ужасе умирают и. т. п. я понимаю, что весь этот бетон упал на моего мужа и шансов выжить у него нет. В ужасе проснулась. затем заново засыпаю и вижу продолжение, что мой муж рядом, он жив. мы бегаем вокруг этого дома, 2-х подъездов нет, рядом много обломков, грязь, в которой много раненых людей и мертвых. едут скорые. люди выпрыгивали даже из окон (2 женщины с 9 этажа, но остались живы). Мы ходим вокруг оставшегося дома и смотрим упадет или нет, но дом устоял. Очень страшный сон был. Подскажите пожалуйста, что он может значить? Это не просто так.Извините что много написала.)

Лучший ответ по мнению автора

НЕ очень хороший сон если честно! Если квартира в этом доме была ваша, то ваш брак может дать трещину! Обычно разрушение дома это к рахводу из моего личного опыта и не только, только вы не пугайтесь сразу, может быть вы насмотрелись на взрывы или кино, это тоже подсознание может переработать! Взрыв обычно к новости! Такие сны сбываются через пару лет, но, значит у вас есть время что то осознать! Удачи вам во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваши дела пойдут не так как Вам хочется