Добрый день! Я думаю, что в положении. Как отреагирует мужчина на эту новость? Светлана 16.01.1977 - вопрос №1232411

500 p
Вопрос о личной жизни для не важно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Мужчина будет растерян и ошарашен, будет думать много, но Вам не стоит переживать, изменения идут положительные! В будущем будет, внимание и забота этого мужчины, а также поддержка! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Муж сначала растеряется, потом напьется, потом будет носить на руках.
У вас впереди большая радость и глобальные события. Если сообщите ему как можно более корректно, и не будете навешивать на него обязательств (оставите право выбора), то отреагирует положительно. Желательно это сделать до 6 ноября.
Будет удивлён и не рад! Простите — но так вижу — он не рассчитывал на такое событие в его жизни.Не просил от вас ребёнка и теперь поэтому  не обрадуется — знает как ему станет трудно.Он должен будет разрываться между вами с малышом и семьёй! Так думайте — он ведь хотел только вас, а не последствия ваших отношений и секса.Но вам не помешает этот ребёнок — вы сможете вырастить и воспитать его! Он и будет ваша опора в старости.
Да, вы беременны.Вижу агрессию с его стороны, сожаление, но в итоге я так понимаю, будет смирение и воспитаете вместе своего малыша, но такое ощущение, что чувства к вам у него угаснут… Если уж вы хотите родить.то советую вам давать намёки, чтобы не было для него так травматично в итоге узнать, что он будет папочкой.
Он скажет Ой Ой немного будет нервничать … ну  потом  появится теплый чувства к ребенку
здравствуйте.для мужчины эта прекрасная новость будет очень неожиданная.но он очень обрадуется.всего вам самого доброго.
Здравствуйте! Идет указание на смятение, растерянность и принятие того, что все идет так, как надо и теплые чувства.
Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Смерть, 9 пентаклей, Туз пентаклей — изначально у него будет неоднозначная реакция: удивление и вместе с тем много волнения. Но со временем он уже привыкнет к этой мысли. Самое главное — подготовьте его к этой новости. Внутренне мужчина хочет быть отцом.
 Здравствуйте.Для него это будет полной неожиданностью, но потом придёт в себя и будет самым счастливым папой.Счастья Вам. С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Для начала примите мои искрение поздравления! Ребёнок это всегда счастье!
На новость мужчина ваш отреагирует спокойно. Но новость для него послужит неким шоком. Он будет и рад и в то же время на него найдёт страх. Но это будет длиться не долгое время. После всё будет хорошо! К то уже он будет очень любить ребёнка и станет хорошим отцом! А роды у вас будут лёгкие!
на ваш вопрос втянула карты  выпало: Влюбленные+рыцарь пен+5жезлов
 Его будут отговаривать, что это не его ребёнок, вижу что не уйдет и примит как должное, но его будет отвлекать что то от обязанностей

хорошо он отреагирует

Добрый вечер, Светлана. Известие будет воспринято не однозначно, сначала обеспокоенность и тревога за Ваше будущее, но потом будет осознание ситуации и решение в вашу пользу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Положительно.
Здравствуйте. Это приятная новость для него будет, отреагирует достаточно легко, не осознает сразу всей ответственности, но новость понравится ему.
Здравствуйте. Ваши подозрения не на пустом месте, действительно карты показывают, что вы в очень интересном положение и вы сами этому очень рады, даже если вторая половинка вас не поддержит. Не стоит переживать, он так же будет приятно удивлен как и вы и все сложится неплохо.

Eva

Здравствуйте, Светлана!
Ох, милая, наберитесь терпения, вижу очень волнуетесь. И придётся Вам немножко потерпеть и понервничать, не всё идёт гладко.
Мужчина отреагирует не совсем так, как Вы хотели бы, хотя будет пытаться сгладить отсутствие бурных радостных эмоций. Чётко вижу Вашу боль на этот счёт.
Но дайте ему время и всё сложится хорошо. Постепенно начнёт уделять больше внимания, начнёт радоваться.
А после рождения ребёнка, отношения потеплеют. ребёнка любить будет.

Желаю Вам счастья и здоровья!
Здравствуйте! Будет немного нервничать и сомневаться принимать ответственное решение на себя роль отца — для него это окажется тяжелым периодом взросления. Подробно по раскладу на отношения «Двое» с указанием данных мужчины. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте Светлана, по началу будет очень возмущен, от чего вы будете, очень раздражены.Будьте мудры и терпимее.Светлана на сегодняшний день не верьте ему, то, что вам будет говорить, это все будет ложью.Отношения ваши немного наладятся в ноябре, но не такие какие вы бы хотели, Ребеночка вы все равно родите, показывают, как вы о нем заботитесь, хотя перед этим будете и в депрессии пребывать, поедать себя, что так все получилось, но с другой стороны, вы на себя по другому посмотрите, все переоцените и поймете, что вам даны были отношения эти, для того, чтобы друг от друга чему -то научиться.Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!
Доброй ночи! На Ваш вопрос выпала карта ЗВЕЗДА — мудро он отреагирует, он будет рад.Это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что мы в данный момент делаем или планируем вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем.Ребёнок может Вас подвести к созданию союза, а  союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина будет метаться, напуган, у него финансы на первом месте сейчас, чувствует нехватку, неустойчивость, он сам как ребенок еще (или все еще), мало в нем отцовской энергии, больше расчитывайте на себя, особенно в материальном плане, помогать не будет, то есть по картам: мать, отсутствие материальной поддержки, жадность. Я толкую это, как то, что вы будете решать это одна, к сожалению, так нерадужно.

Не важно… даже как мужчина отреагирует — важно как вы к своему положению и к будущему относитесЬ))От этого ниточка потянется в будущее с присутствием в нём данного мужчины.
Отреагирует не бурно, не воодушевлённо, хотя внутри себя ему станет лестно и как-то волнителЬно.
Ему предстоит много думать эту тему. Мысли будут разные. Вам лично предстоят неприятные моменты, но не нервничайте, нынче уже не мужчина в главной роли, а ВЫ! Сохраните плавное, уверенное, даже с толикой юмора, спокойствие, мужчины порефлексирует и… ПОНЕМНОГУ… приблизится к Вам. Оттает сами понимаете когда) А пока каравелла «Не важно» плывёт важно и уверенно — вокруг волны, но они лишЬ волны, а она — Событие!))
Несите СЕБЯ и делайте всё для себя и ребёнка, мужчине, когда он будет рядом, дарите всё, кроме выяснений, тревожности, предЪяв(простите), требований, слёз и прочего нерадостного. ЛишЬ так Вы станете постепенно для него ВСЕМ. И тогда… куда бечь уж — к Вам ноги понесут… сердце и душу его)
Если Вам захочется это принятЬ)

Здравствуйте, Светлана.

Одной картой — Слуга Воды (колода Манара, изображение карты можно увидеть тут). Эта карта сулит помощь и поддержку, он Вас не бросит. Хотя если ждёте с ним брака — этого может и не быть.
Ребенок желанный, от Бога, рожденным быть ему. Для объективного ответа нужны данные вашего мужчины.
Здравствуйте, Светлана! Скажет, какая приятная неожиданность, поцелует, будет рад и счастлив.Ведь он для вас ваш любимый человек.Узнав о такой новости преподнесет вам подарок.Вы будете любить этого малыша.Ведь родить ребенка в осознанном возрасте это счастье для обоих.Здоровья и сил! Удачи! С уважением, Ирина!
Как я вижу он на эту вашу новость отреагирует с радостью и похоже что он вас будет оберегать и зашищать и поэтому я вижу что вы с ним станете намного ближе друг к другу и поэтому я без страха вы можете ему об этом и сообщить. И никаких проблем в дальнейших ваших взаимоотношениях я не вижу.
для него это станет неожиданностью огромной и шоком. он даже может на первое время пропасть, перед этим задав вопросы — уверена ли  ты что это мой? и тому подобные. но если беременность подтвердится, то это для него станет точкой принятия решения в своем выборе между двумя женщинами и выбор этот будет с большей вероятностью в вашу пользу сделан и дальше все будет так, как бы хотелось
Здравствуйте.Он будет думать что вы злоупотребили в корыстных целях его искренностью и благородством.Испугается и начнёт вас якобы разоблачать.Вот такой у меня не благоприятный прогноз.
Мужчина отнесется с пониманием к вашей новости и поддержит вас в этом плане, хотя будет взволнован и озабочен.