Кемеровская область

здравствуйте.подскажите пожалуйста. ситуация такая.я решил заказать себе телефон через интернет по низкой цене.и в компании рассказал об этом. один... - вопрос №1232797

из тех кто услышал об этом.захотел себе тоже заказать.и попросил сделать это меня, так как ему 17 лет и у него нет кредитной какрты и оплатить сам он не сможет.я согласился.перед этим я предупредил что заказываем на свой страх и риск. он понял.в итоге я взял у него 22 тысячи и заказал нам 2 телефона.перечислив 43990 руб. но магазин оказался мошенником и все деньги пропали. теперь его родственники просят меня отдать им деньги.иначе податут в прокуратуру. как быть? если они подадут в суд кто выиграет? деньги он дал мне сам, я не просил.деньги его личные.ему 17 лет

Ответы

Доказательств передачи денег, я так понимаю, нет. Вопрос решить положительно скорее всего нет возможности ни у одной из сторон…