Здравствуйте! Мне приснилась моя прабабушка, и она мне во сне сказала что я очень скоро умру! Я очень боюсь! Прабабушка очень давно умерла, я её не... видела ни разу, снился мне тот сон в ночь на роди - вопрос №1233122

видела ни разу… Снился мне этот сон в ночь на родительскую субботу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в принципе даже будем жить 1000лет то это    мало и можно сказать что умрем скоро, однако только Богу известно дата смерть всех существо.Полагаю что ваша пробабушка хочеть вас предупредить о какомта вашем греху и сказавь слово смерть хочеть что бы исправились и по больше малились и исправили свои ошибки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения не надо боятся. Помолитесь от всей души Богу.