Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите возможны ли отношения между - Виктор 10.09.1968 и Оксана 03.08.1969? Спасибо! - вопрос №1233162

Вопрос о личной жизни для оксана, рожден(а) 03.08.1969 время рождения в1ч.ночи, Читинская область
Виктор, рожден(а) 10.09.1968, Казахстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да. возможны....

Но нужно больше решительности, не хватает энергии, иннициативы....
Есть сильная инерция, страхи что не получится, все это нужно преодолеть....
В эти отношения сначала придется вкладываться, зато потом будет результат, что приятно обрадует....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, но развиваться они будут очень медленно и размеренно.
Здравствуйте, отношения будут, но остерегайтесь соперницы в черном