здравствуйте. могут ли у мужчины пропасть чувства из-за не сложившихся у нас интимных отношений. т.к. у него психологический барьер, который он не может преодолеть..сейчас мы в разрыве.. спасибо - вопрос №1233267

Дополнение автора от 01.11.14 18:49:02
можете посоветовать, что мне делать в этой ситуации? ведь мы расстались… а я хочу быть с ним
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конечно может. Ему надо осознать свою проблему и искренне желать исправить ситуацию, обратиться к психологу  на личный приеме или онлайн. Если убрать психологический барьер и наладить интимные отношения, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Настоящие чувства не могут пройти из-за несложившихся интимных отношений. У мужчины может появиться комплекс и, даже испытывая чувства, он может пойти на разрыв отношений.
Но Вы за него не можете преодолеть этот комплекс, человек должен сам прийти к желанию решить его.
Если Вам нравится этот человек и у Вас есть возможность общаться- просто начните общаться, разговаривать, дружить ( из дружбы часто рождаются настоящие отношения). И люди, становясь близкими могут помогать друг другу.Но тему эту не поднимайте- для любого мужчины она болезненна.Ее могут обсуждать только близкие люди.
Любви Вам и мудрости.
Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «могут ли у мужчины пропасть чувства из-за не сложившихся у нас интимных отношений»
Ответ. Могут, причиной пропадая чувств мужчины может стать результат «не сложившихся… интимных отношений», например, появление глубинных страхов, удар по самооценке и т.д.
Ваш вопрос «что мне делать в этой ситуации?»
Ответ. Составляйте план построения отношения с человеком на качественно-новом уровне, например, только предварительно постарайтесь встретиться с сексологом, который вам в этом поможет.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам