Здравствуйте, в моём окружении появилось несколько интересных мне мужчин есть ли среди них тот, за кого я выйду замуж и когда я выйду замуж. - вопрос №1233288

Наталия Лиходеева 22 года, Украина г.Черкассы на данный момент проживаю в Измире по гороскопу телец.

Лучший ответ по мнению автора

Среди Ваших поклонников есть довольно интересные мужчины — это действительно так. При этом среди них есть двое соперников за Вашу руку и сердце. При этом Важно понять, к кому лежит Ваша душа, Ваше сердце. Определитесь с тем, кто Вам ближе. Всех Вам благ! Храни Вас Господь.Я буду за Вас молиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Мужчины из вашего окружения только возможны для встреч, совместного времепровожения, возможно интим, но не для создания союза. Все они временные в вашей жизни.

Благодати вам !