Меня избил муж!!! Я подала на развод!!! Ему все равно!!! Я познакомилась с молодым человеко он мне очень нравиться и мне кажеться я ему тоже но меня постоянно мучает теперь не уверенность в себе и в - вопрос №1233589

нем!!! Я даже ему сказала просто так что бы он мне больше не звонил и не приезжал, хотя мне стыдно т к повода для моего такого поведения он не давал!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Ваш муж нанес вам психологическую травму, и теперь, что бы строить новые отношения, вам необходимо либо выждать некоторое время, либо поработать с психологом (это будет хорошо в любом случае)
Вам необходимо простить своего обидчика, вернуть вашу самооценку и закрыть дверь в прошлое.