здравствуйте, скажите пожалуйста, почему я никак не могу забыть Аркадия(30.08.1977).Все мысли только о нем,хотя он не хочет меня видеть. Смогу ли я (Людмила 19.02.1979) избавиться от этого - вопрос №1233626

нвваждения?
1 ответ

Ответы

Вы пытаетесь подавить мысли об Аркадии, пытаетесь не думать о нем, заставляете себя забыть.
Сделайте наоборот: как Вам опять вздумается о нем подумать — не сопротивляйтесь этим мыслям, просто пускай будут. Не пытайтесь с этим бороться и совсем скоро Вы увидите, как все реже будете вспоминать об Аркадии и вскоре эти мысли станут просто нейтральны для Вас. :)