Какой для меня будет 2015 год? Что ждёт, какие изменения, перемены, события? Что в личной жизни, в отношениях? - вопрос №1233844

Ольга(31.07.90)
3 ответа

Ответы

Не увидела на картах, что в 2015 будет мужчина. Показали одиночество.
познакомитесь в 2015г с мужчиной для брака
2015 году для вас будет годом новых желаний, новых взглядов, стремлений. И это привнесет в душу много метаний, противоречий. В душе будет не оч легко.
Будет молодой человек, но в любви обман, обманутые надежды.
По работе будут новые возможности.

@ SOFIA CHERNAYA