Добрый день, уважаемые эксперты!Сегодня увидела во сне цветок "Ванька мокрый", весь усыпанный яркими красными цветками, подумала, надо сорвать... - вопрос №1233888

отросточек, чтобы и у меня дома была такая красота. И еще один, не знаю названия, с крупными розовыми цветками и длинными тычинками — я удивилась еще, какие длинные. Прошу растолковать, к чему этот сон.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.это желание красивой, хорошей  жизни для себя глядя на кого-то, то есть желание такой же красивой жизни допустим как у соседки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите двух мужчин. Один будет недотрога(ванька мокрый) очень привлекательный, симпатичный но… и самовлюбленный соответственно. А другой будет не так примечателен но… великолепный любовник и надежный человек…
цветы это ваше восприятие красоты в жизни, культивируете в себе, взращиваете, этакая очень нежная красота, домашняя… необычные длинные тычинки это тоже была какая-то красивая необычность днем
трактовки сна разные… все зависит от предыстории… попутных деталях сна… но в целом сон хороший… много цветов… это Вы исцеляетесь… подумайте о целительной энергии… скрытой в вас… возможно стоит послушать мантры исцеления… а задумка оторвать кусочек. от такой красоты… это вскоре вы приобретете хорошего друга…
Здравствуйте, такие сны указывают на приятные изменения в личной жизни. В скором времени у вас будут отношения с мужчиной, так как приснился цветок — символ земли, то мужчина будет земного знака. Если вы в ссоре — к примирению.
Если вы беременны или ждете пополнения или думаете о беременности, то будут девочка! В другом контексте это прекрасное время провождение, радость и удовольствие! Удачи вам!
Здравствуйте. Сон означает интересные отношения с мужчиной, счастливая и красивая жизнь, полная радости