У меня планшет supram713g.Перестал включаться.Высвечивает только логотип SUPRA.В чем может быть причина и как её исправить?? - вопрос №1234235

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сделать ему hard reset.
Подробнее здесь netgrad-service.ru/index.php/polezniestaty/textproplanshety/5196-planshet-visit-na-android
Так же подробнее по вашей модели планшета здесь (инструкция по устранению зависаний) files.sotmarket.ru/instr/planshety/supra/manual-supra-m713g.pdf
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Hard reset… либо придется перепрошить