Как перестать стесняться своей внешности и стать - вопрос №1234380

уверенной?
3 ответа

Ответы

Анастасия, ответ в самом вопросе — став уверенней, Вы перестанете стесняться своей внешности, а не наоборот. Потому что уверенность — понятие очень широкое и включает в себя не только и не столько внешний, сколько внутренний мир и распространяется на всю нашу жизнь. А начать можно с того, чтоб переключить свое внимание на Ваши сильные стороны. Например, Вы обаятельны, интересный собеседник, с чувством юмора, умеете слушать других… У каждого свой набор, но он обязательно есть.
Примите и полюбите себя такой, какой Вы есть., Вам нужны всего лишь позитив, общение, стремление и действие. Но самое важное — это отбросить все  сомнение. Удачи Вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Анастасия, Вы стесняетесь, как Вы это делаете? ВЫ думаете за других? Вы смотрите на себя только  глазами других? Вы отчего-то решили, что Вы не такая какой меня хотят видеть другие, это конечно ваши заблуждения, которые сформировались в процессе воспитания.Стать более увереннее конечно можно, но для этого нужно над собой работать, обучаться новым формам поведения, менять свои убеждения, видеть жизнь в ее реальном ключе, учиться  быть довольной собой и жизнь станет разнообразной и интересной!