Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каком кругу людей я встречу новый год? Дома или в гостях? Будет ли мне весело и хорошо на душе?Будет ли рядом со мной человек который у меня в сердце? - вопрос №1234639

Ольга( 31.07.90)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рекомендуется встречать новый год в кругу семьи, и ничего особо заранее не планировать, все равно в последний момент все изменится. Молодого человека с Вами к сожалению не будет, и это будет омрачать празднование. В остальном, будет возможность показать себя  в лучшем свете. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречать будете с людьми, которых Вы знаете, карты показали людей из прошлого. На Душе будет тоска, депрессивное состояние, праздник Вас не очень будет радовать, человека, который на сердце не будет рядом с Вами. Он будет встречать с родственниками.