что делать если любовница у которой есть муж постоянно в командировке- говорит что очень любит, но изменяет с двумя мужчинами. утром со мной, вечером с соседом и иногда с кумом. - вопрос №1234713

Ответы

Здравствуйте, Валера! Что для вас любовь? Для неё судя по всему — это много связей с мужчинами, если она говорит вам правду… Это маловероятно, если человек любит, всё и все остальные для него исчезает. Поймите это… Всего хорошего!

Алина