Здравствуйте....Подскажите,я люблю одну девочку...Провстречался 33 месяца с ней....По началу отношений относился хорошо а потом неочень....Бывало унижал и не мог понять любил ли я ее вообще,а вот она - вопрос №1234757

Ответы

Для того, чтобы Вам помочь, нужно знать больше подробностей Вашей ситуации. Если хотите, то напишите в чат. Будем разбираться.
Удачи!