С кем из них могут быть отношения? - вопрос №1234814

Я Павлова Арина Александровна 27.11.1987
Алан
Бугров Юрий

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Арина. На перспективу  ваших отношений с Аланом выпала карта БАШНЯ, она означает разрушение, расставание.Карты говорят, что будущего у вас с этим человеком нет.
На Юрия выпала карта МАГ, она говорит  о том, что Юрий хороший манипулятор, знает все ваши слабые места и умеет ими пользоваться. У вас с Юрием могут быть отношения, но все будет зависеть от его желания.

Удачи!