Приснилось - ночью моя бабушка отослала меня за аппаратом давление мерить.Я пошел, но аппарат не дали. Далее снится, что у меня порвались мои четки. К чему сон? - вопрос №1234924

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В целом рассыпавшиеся чётки есть сигналом, что что-то случится весомое.
Чётки рассыпавшиеся — это знак, что вера во что-то либо пошатнётся, потому надо быть внимательным в ближайшие дни.
Для людей глубоко верующих — это прямой знак, что ихние религиозные убеждения пошатнутся.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон… смотрите не встряньте в плохую историю с полицией  связанную…
Это изменение вашей ситуации, обыдености! Изменения обычного обихода жизни! Будьте готовы! Удачи!
Здравствуйте, сон означает небольшие трудности