что меня ждёт в семейной жизни в этом году,будут ли - вопрос №1234999

изменение

Ответы

Здравствуйте. в семье будут проблемы с деньгами, постоянная нехватка, ссоры будут из-за этого, угнетающая обстановка, что ни на что не хватает, так же идет усталость и разочарование .
Всего доброго.
Вас ожидает интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь.
Серьезных перемен не вижу, которые бы шли из вне. Пока все останется так, как есть, пока вы не решитесь сами что-то изменить в своей жизни. Привычки мужа останутся, т.к. ему не нужны никакие перемены.