Мне 34 года. У меня есть все: муж, дети, дом, живые родители, друзья, но я чувствую как-будто все самые важные события в жизни со мной уже произошли... - вопрос №1235003

— любовь, замужество, рождение деток! А дальше ничего хорошего — старость! внешность уже не та, внимания не достает, комплименты не говорят! Хотелось бы в школьные годы вернуться! От чего такое бывает? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Светлана, может, вам стоит уделить больше внимания своей внешности? Внимание и комплименты вы можете получить и от своего мужа, он и отметит ваши старания.
Наполните жизнь новыми событиями: вспомните о ваших увлечениях, хобби, возможно, вы хотели бы чему-то научиться, освоить новую профессию, а то и посетить новые страны? Вы можете продолжить список ваших целей и достижений. Мечтайте снова, как в детстве, и воплощайте свои желания в жизнь.
Светлана, здравствуйте. Вы в свои молодые годы много достигли и Вам кажется, что у Вас нет мотивации к дальнейшим действиям. Вам только 34 года и при Вашем желании Вы еще много можете достичь. Подумайте над тем, чем Вы можете заняться, что бы Вас двигало изнутри, дало новый толчек к действиям, от который Вы бы получали удовольствие. Можно заняться саморазвитием, начать посещать интересную Вам секцию, От приятных воспоминаний о прошлом, заряжайтесь позитивной энергией, которая поможет Вам улучшить настоящее и будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Светлана, ответ на ваш вопрос «От чего такое бывает?»
Ответ. Ваше состояние может быть вызвано либо кризисом среднего возраста, либо падением самооценки, которая базируется на глубинном страхе, и проявляется в неприятии себя («внешность уже не та), к предельно-критическом восприятии себя и страхе старения.
Светлана, как вы понимаете, в прошлое вернуться нельзя, но зато есть возможность сделать увлекательным свое будущее, в том числе и внешность, потому что появляется уникальная возможность, соединения желаний (фантазий), уже появившейся мудрости (которой нет в юности и в детстве) и средств для их реализации.
Света, попробуйте:
а)найти и проработать глубинные страхи-это позволит поднять самооценку, стать увереннее в себе, смелее  принятии решений и т.д.
б)сменить свой имидж с помощью специалиста-это позволит увидеть реальные возможности преобразований вашей внешности
в)смените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем — это позволит вам вновь получать от мужа комплименты и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам