Здравствуйте.Не знаю к кому обратиться.Последние года во всём проблемы.Ездила к ясновидящей и бабке - говорят, что не приняла того что по роду было... - вопрос №1235147

дано, а как принять или отказаться и что делать не говорят. В роду были лекари(знаю и чувствую)но родители и родственники криком кричат, что нет. Побывала что могла-от медитаций до гаданий, но после нескольких раз включается какая то защита и на этом всё. С Киева залетела в забитое село, без работы, хозяйство дохнет… Родилась 26.03.1971 в 8.00 Киев. С 15 лет при мне часто был Некто в чёрной шляпе и плаще, да недавно и тот пропал. Подскажите что делать и куда двигаться. Спасибо большое.Оксана.
3 ответа

Ответы

одно из 2 — либо принять… либо отказаться и защиту поставить…
Доброго здоровья !
Предки ваши служили темным силам. А вы должны понять себя и не наделать глупостей по неосторожности и неумению. Примите к себе в душу Бога.

Благодати вам !
Вам надо светлый силы и вам надо духовно развиваться.Бог библия йога медитация и т д
черная магия бесы вам не подхохит