Здравствуйте! Помогите разобраться с нашими отношениями. Встречаемся уже год, очень близкие отношения, предлагает совместное проживание, но без брака. Что меня ждет с этим человеком? - вопрос №1235151

Я — Надежда, 26.02.1959, он — Андрей, 3.11.1962

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте.
Вам пора бы перестать сомневаться и ждать подвоха)
все у вас будет хорошо, брак официальный у вас будет, но не так скоро как вам хотелось бы… Скорее даже в 2016 году… Совместное проживание пойдет вам на пользу!!! Не сомневайтесь!

всего вам наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да вы будете вместе жить гражданским браком.В ближайшее время официального брака не вижу.Всему свое время.Ох и нетерпеливая вы)))Живите спокойно, наслаждайтесь, и не накручивайте себя по пустякам.Любви и всех благ вашей семье.
Вместе будете, по совместительству  хорошо подходите, но мужчина дает повод в нем сомневается, от этого и уверенности в нем у вас нет что просто будет сожительство, не переходящие в семейную жизнь.все зависит от вас, направления течения ваших с ним отношей зависит от вас, если вы расставите изначально приоритеты он на это будет согласен
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что он человек прекрасный. Но у него много тараканов в голове, он может себя вести глупо и неправильно. Не обращайте внимания на его поведение, постарайтесь его исправить постепенно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, перспективы мне не нравятся. Карты показывают расставание, рано или поздно, человек не по судьбе, при этом расставание идет в перспективе, не скорое. Совет карт: начать отношения и совместное проживание, но не рассчитывать на брак и не впадать в зависимость от отношений и от самого человека. Если чувствуете, что не можете контролировать ситуацию, оставьте все как есть на данный момент. Возможны ссоры.
ну  и живите… только нужно учесть некоторые моменты такого проживания… и тогда все станет на свои места… будет все хорошо…
Добрый вечер! Вероятно, что вы ответите взаимностью, но в таком случае вам нужно быть готовой к некоторым сложностям — к браку мужчина не стремиться и его будет устраивать ваше совместное проживание, сожительство, так же будьте аккуратны  в совместной жизни начнут проявлять сложности в его характере и некоторая скрытность. Можно пробовать, просто не строить пока что далекуидущих планов в этой связи
Оставайтесь с ним. потеряете жалеть будете.