Доброго времени суток! если возможно..скажите,пожалуйста..как молодой человек относится к каждой из девушек? Благодарю за ответы! Денис 4.12.90г.р.; Карина 15.3.91г.р; Юлия 9.08.91г.р. - вопрос №1235454

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У девушек будут другие парни и брак у них будет с другими. А любви у него нет ни  к одной из них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия ему интересна, как женщина. С Кариной приятно общаться.
Парень в душе уже давно определился — выбрал Карину, а Юлии просто голову хочет поморочить.