когда я услышу признание в любви? Ольга 16.03.1982г. не замужем детей нет. Эдуард мне может сказать что он любит меня? Эдуард 02.05.1966г. дважды женат, есть дети и анучка - вопрос №1235461

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

В течении полу года он откроет вам свое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас с ним просматриваются прочные и долгосрочные отношения.Вы можете быть вместе. Единственно, насколько я вижу, Вам нужно будет проявить инициативу… Для подробного ответа понадобится полноценный сеанс…