Добрый день. Есть один молодой человек. Были с ним недолгие и ни к чему не обязывающие отношения. Мне он нравился сильно. - вопрос №1235717

По крайней мере в интимном смысле почему-то очень интересен. Потом мы как-то потерялись и спустя месяцев 7 встретились. История повторяться с разницей лишь в том, что на этот раз просто общения на порядок больше. Меня к нему сильно тянет весь период нашего знакомства. Причем не столько в романтическом смысле, сколько в общечеловеческом и интимном. Кроме того все наше знакомство всегда было связанно с огромным количеством самых разных совпадений. Одно удивительный другого. Я понимаю, что это не любовь или что-то подобное, но мое к нему отношение и эти все совпадения радость меня на мысль, что, возможно, он значит в моей жизни что-то большее, чем просто случайная интрижка. Яна, 19.01.90, Алексей, 18.07.82. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он не настолько заинтересован в построении серьезных отношений с вами, чтобы давать надежду на перспективы, но вы ему интересны и приятны, и расставаться с вами он не планирует. Если вас устраивают отношения как встречи, то вы можете быть вместе и рассчитывать на стабильность, но если вы ожидаете большего, то карты вынуждены вас разочаровать, в вопросах серьезных отношений он будет слишком инертным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно так и есть, и ему и вам эти отношения нужны, потому что тянет вас друг к другу.не спешите отношения сами вас закрутят не просто в роман а в отношения на жизнь.
Вы будете вместе, по композиту любви вышла карта звезды, хотя начиналось всё не очень, но впоследствии ваш роман разовьётся всё сильнее и сильнее, у вас совершенное взаимопонимания, долгие интересные беседы, вы совершенно искренни друг с другом, если говорить о вас вы очень счастливы по жизни и вам удаётся всё без особых усилий
Здравствуйте! Судьба периодически подводит Вас друг к другу и словно говорит вам: " Обратите внимание!!!". Любовь ведь начинается по разному. Так что, может стоит не спешить, а взглянуть друг на друга.
Здравствуйте.

У вас с ним еще долго будут сексуальные отношения. Это ваш любовник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Да, благодаря этому человеку вы получите колоссальный опыт общения, отношений, многое внутри вас изменится к лучшему и вы многое сможете ему открыть своим позитивным отношением, симпатией и теплотой. Для вас это важные отношения.