Разводиться или нет? Людмила 27.06.87 и Дмитрий - вопрос №1235747

1 ответ

Ответы

К сожалению, Вы не можете перекладывать ответственность на экспертов, чтоб они решили за Вас вашу судьбу в семейной жизни.

Давайте лучше посмотрим так:
Что будет, если Вы разведетесь? Как сложится Ваша жизнь?
Что будет, если сохраните брак? Как в этом случае сложится Ваши жизнь?

Тогда у Вас будет выбор и решение всё равно Вы будете принимать сами.

Обращайтесь в чат за личной консультацией.