Здравствуйте! Меня зовут Наталья 25.11.1987. Мы очень сильно поругались с мужем Алексей 03.09.1985. Я ушла от него, у нас маленький ребенок. Подскажите пожалуйста что нас - вопрос №1235774

1000 p
ждет?
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Ох, Ваши эмоции и мнительность Вас до добра не доведут… С мужем Вы помиритесь, иначе и быть не может.
Но сказать что всё будет хорошо… Наталья, Вы — женщина. Хранительница очага. Будьте мудрее и хитрее. Решайте вопросы не скандалами, а спокойно и без эмоций. Милая, не было весомого повода уходить… действительно не было.
Всё в Ваших руках. Ваш муж Вас любит, дайте ему тепло, мир и нежность, и будете жить счастливо..

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года примирение маловероятно. В 2015 будете вместе.
Дорогая Наташа, очень полезно выпускать пар через громкие выяснения отношений. Чем быстрее вы вернетесь, тем стабильнее и дольше аж до глубокой старости будут ваши отношения! Счастья и здоровья вам обеим!
Добрый день, в вашей семье все наладится, но вам нужно сделать шаг для этого, до нового года примирение состоится, муж любит вас и ребенка! иногда он поступает не правильно по  отношению к вам, делает больно но он потом поймет что он не прав, сейчас он не особо чувствует вину из за себя хотя в скандале виноват он!
Наталья ссоры не впервые, но ситуация серьезная.Возьмите перерыв, подождите.Сложно, но постарайтесь так сильно не переживать.Чувства есть у обоих, мысли переживания.ну и негатив присущ.Вы по судьбе, в любом случае вы будете вместе.Как бы там ни было ваше будущее вместе.
Здравствуйте, Наталья! Отношения непростые, очень много претензий накопилось, последнее время Вам сложно найти общий язык, но не смотря на все разногласия, чувства взаимные! Много друг другу наговорили на эмоциях, примирение будет, но так, как Вы ушли, Вам придётся и делать первый шаг к примирению! Вам необходимо научиться уступать друг другу, и тогда Ваша совместная жизнь будет не только долгой, но и приятной! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, уважаемая Наталья!  Я вижу, что конфликт произошел из-за денег и материального благосостояния. Этот конфликт назревал давно, и избежать его было уже невозможно. В Ваши отношения вмешивается какая-то молодая мечтательная романтичная дама, и вносит серьезные изменения  далеко не в лучшую сторону. Мне очень жаль об этом говорить, но Ваши дальнейшие отношения будут отравлены этой ссорой. Однозначно все идет к полному разрыву. Материально Вы, Наталья, ничего не потеряете, а вот он, хоть и будет держать себя доблестно, но потерпит полный крах. Он будет еще бороться за то, чтобы вернуться, но ему не позволит вмешательство женщины, о которой сказано выше. Дальнейшего развития отношений не будет. Даже если и будет примирение, оно будет недолгим.
Здравствуйте, Наталья.С Алексеем все хорошо будет. В ближайшее время он выйдет на связь.Он вернет вас в семью. Вы подходите друг другу.Алексей не будет сердиться на Вас.Вы встретили того человека, который Вам по судьбе.Много претензий не по делу, сейчас ругаетесь как по инерции, вспоминаете все что было, это во вред идет. Отношения себя  изжили, достигли конечной точки, когда всем уже тяжело.На мой субъективный взгляд Вам тоже нужно как-то более альтруистично себя держать, сейчас сосредоточены на своем восприятии и не думаете о чувствах Алексея, кроме того, вам часто приходят в голову мысли неожиданные, не всегда разумные, можете сказать то, о чем завтра пожалеете.Эти люди будут страдать друг без друга, хотя им сейчас может казаться, что это ни так, но при анализе бессознательного — это очень четко видно. Я вижу, что данный брак вполне реально повернуть в позитивное русло, если больше внимания уделять партнеру и проговаривать спокойно, что кому не нравится в отношениях, без погружения в обдумывания негативных моментов. В начале отношений вас соединило несходство характеров, дающее обоим ощущение новизны, однако со временем чувство новизны притупились, а непонимание среди вас теперь только растет. У Вас сложился определенный формат брака, когда Ваш муж чувствует себя достаточно свободным в своих действиях.Сохранить отношения можно, лишь научившись искусству взаимопонимания и бесконечных компромиссов. Только тогда, несмотря на такую независимость, Ваш союз окажется неожиданно прочным именно благодаря тому, что вы оба научитесь понимать и прощать слабости друг друга.Наталья, если остались вопросы — пишите в чат.
Вы еще помиритесь.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Помиритесь в течении месяца
Впредь берегите семью и чувства друг дурга
Он через воемя станет предпринимать попытки к восстановлению семьи. Он понимает, что все ваши обиды и претензии обоснованные, но признать это ему, а тем более перед вами, невероятно сложно. Он же мужчина. Но любовь и страх вас вас потерять сделают свое дело и он осознает, что может вас и не увидеть больше. Он очень волнуется и за ребенка. Ссора — не конец ваших отношений
Здравствуйте! Примите эту ссору, как часть Вашей жизни, это как всрытый нарыв, после которого Вам будет легче. Не пугайте и не мучайте себя вопросами о будущем. Ваш муж по прежнему любит Вас. В недалеком времени Вам ждет примирение. На будущее учитывайте, что Ваш муж стабилен в своих привычках и взглядах и решая общие вопросы избегайте решения их прямо в лоб. Семья- это труд, а У вас есть возможность быть вместе до глубокой старости.

Всего Вам доброго!
Наталья, в данной ситуации у вас более сильная позиция. Похоже, ваш муж более, чем вы, стремится к примирению и гармонизации отношений, для вас же важно продемонстрировать свою гордость и независимость. Вас должна примирить какая-то неожиданная ситуация. От вас зависит больше, чем от мужа, поэтому будьте мудры.
Скандал назревал. У вас они по темпераменту чуть сильнее, чуть слабее. Но скандалы есть. Отойдите от этой ситуации. Переключите внимание на ребенка. Ваши отношения еще не закончились.
Ссора связана с материальными трудностями. Все наладится. Влияние на ваши семейные отношения еще оказывают родители. У вас будет двое детей. Вы будете вместе.
Добрый день, Наталья. Разлад действительно серьезный и болезненный для обоих. Он много думает, и на душе тяжело. Быстро такие разлады не решаются. Но Вы оба внутренне направлены друг к другу и не готовы к разрыву. Помиритесь, думаю, до НГ. Главное, не отталкивайте его.
И еще, чтобы сохранять семью на долгие годы, совсем не желательно уходить из дома (от мужа) как бы ни было трудно. Разводы случаются гораздо чаще в семьях, где супругам есть куда уйти из семьи.
Счастья.
Добрый день. Насколько я вижу, все сложится хорошо, вы помиритесь. Примирение наступит в январе 2015. Не отчаивайтесь и запаситесь терпением- все сложится хорошо!
Он вас любит хоть и по своему и не оставит вас, перемириеиу вас будет и скорое, надо научится уступать друг другу
Развод вас ждет.
Здравствуйте. Вы помиритесь с ним до нового года, но вам нужно вести себя правильно, чтобы он не испытывал чувство вины, уступать и доверять друг другу. Сделайте первый шаг на встречу, так как Алексей ваш очень горд и упрям и тогда Новый год вы встретите вместе в теплой семейной атмосфере. Он ваша судьба, берегите свои отношения. Удачи вам и взаимного счастья. С ув.Инна.
Добрый день! Любовные отношения не закончены. Хотя вы мучаете друг друга и так и продолжится. Вам надо научиться забывать все плохое, потому что в будущем вы будете постоянно припоминать друг другу многое, упрекать, говорить о разочаровании друг в друге. Если это будет — вы не сможете сохранить семью.
Чувствую он был не прав
открыл карту сейчас он пьет… он вам изменял дама крести на стороне у него к нему чувства любовь есть
прощать или нет это ваше дело… видно он постарается наладить с вами отношения.
Здравствуйте.Вы оба переживаете о ссоре.В ваших отношения наступила пауза.Примирение обязательно будет.Первый шаг сделает, Алексей.К новогодним праздникам, Вы будите снова вместе.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый день! Наталья, вас ждет примирение и все зависит от Вас. Вы вернетесь к мужу тогда, когда сами примите решение. Муж любит Вас и не хочет разрушать семью! Вы и Ваш муж-половинки единого целого. Вы судьбой предназначены друг для друга.
Наташенька, милая.Терпения Вам и мудрости. Вы очень сильная женщина и поэтому должны взять ответственность за свою судьбу в свои руки. Учитесь взаимодействовать с мужем без ссор и упреков, учитесь прощать. В Вас таятся несметные сокровища. Не отвергайте своего мужа. Дайте ему шанс, он его примет и использует. Только учитесь быть любящей женщиной. Удачи Вам и долгой счастливой жизни
В скором времени Алексей осознает свою ошибку и Вы помиритесь.

Если сможете преодолеть препятствия в выстраивании взаимоотношений, поймете для чего мужчина и женщина друг для друга, в чем их предназначение, то семейное счастье, в том числе и вашему малышу. Но в Вас видно и достаточная сила, чтобы все начать сначала и Вы сможете быть счастливой и без него, даже если каждый пойдет своей дорогой и такая вероятность, пока, довольно высокая. Во всяком случае так показывают. Вы еще не приняли окончательного решения, поэтому нет однозначного ответа. Когда Вы примите решение окончательно, вместе или каждый своей дорогой, тогда ответ будет более прозрачным.

Успехов Вам и счастья!

Здравствуйте.
дело в том, что вы решили своим уходом немного манипулировать мужем.  Хоть это и не вполне осознано, но это как бы часть вашей стратегии. Муж ваш любит вас и ребенка, но у него в приоритете стоит работа и зарабатывание денег(видимо на почве финанасов, работы и возникла ссора) Но между вами есть ниточки.которые нужно связать и восстановить и все будет хорошо. Главное вам понимать, что любовь есть, и что мыслей разрушить ваш брак у него нет
Здравствуйте, Наталья, вы хотите найти среди ответов тот, который вам более всего нравится, тот который по душе. Казалось бы кто вас лучше успокоит, тот и даст верный ответ. Ибо вы не понимаете как читается будущее человека. Да, вам нужна помощь психолога, я этого не отрицаю. Но то, что вас ждет не смотрится по одним лишь датам рождения, для этого нужно дата, время и место вашего рождения, и ваши фото. А сейчас смогу сказать только то, что в ближайшие дни вас ждет переосмысление вашей жизненной позиции, и тяжелые раздумия по поводу ссоры!
будет напряженное ожидание, муж ваш КОРОЛЬ, прям такое поведение как к королю....
такое ощущение что мир из под ног выбивают, крушение полное, и надежд и земля из под ног выходит, рушится все, мужчина будет ругаться, такое ощущение что прям чуть ли не матом, как ненависть гнев… но в итоге все хорошо будет, у вас выходит счастье по картам, семейное счастье

Здравствуйте, Наталья.

Очень уж сложная у Вас с мужем совместимость, при таких аспектах длительный союз маловероятен.

На Таро вижу желание развода, но пока он не случится. Возможно, сумеете избежать, если постараетесь. Вам нужно научиться доверять друг другу, если желаете сохранить брак.

Все ведь зависит от Вас.

Вы приняли решение  ушли от него.

Поэтому все от Вас и зависит.

 Конфликты у всех бывают и это не плохо, именно конфликты позволяют многое что менять в себе и переходить на новый уровень отношений.

Что важно понять — что все причины в нас, мы притягиваем ситуации и людей не случайных- и проблемы в жизни- это показатель того что мы не гармоничны. Не хватает знаний  обычно.

Не хватает терпения смирения.

И что бы что то изменить- есть только один способ-это изменить себя, убрать причины того что  как магнит притягивает в жизнь ситуации негативные.

Здравствуйте, Наталья. Карты показывают, что вы  помиритесь ближе к концу декабря, праздновать Новый год  уже вместе будите.Алексей сам вас вернет в семью, будет прикладывать все усилия и возможности для этого, осознает в чем был неправ и постарается изменить то, что в его силах. Карты говорят, что ваш союз кармический  , поэтому бывает так тяжело, столько непонимания  между вами, но он ваша судьба и никуда вы от этого не убежите. Карты говорят, что у вас в 2016 году будет еще ребенок , сын .

Счастья вам!