Об отношении мужчины к каждой из женщин. - вопрос №1235873

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие отношения связывают мужчину Виталий (14.07.1983г р).с двумя женщинами, Ирина (13.10.1980 г.р ) и Марина ( 3.10.1978г.р. ) какое отношение у него к каждой из них и планы на совместное будущее с кем. Кого из них он действительно любит. И чего боится.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
С Ириной отношения сложные и практически изжившие себя. У него есть желание их закончить, хотя какая-то часть его души болит об этом. И эта боль мешает ему строить другие отношения, не отпускает пока.
К Марине чувства светлые, влюбленность, но вот сил пока нет душевных. Боится, что не сможет, что обманывает себя, что кончится плохо это все когда-то и т.д. — кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К Ирине нет никаких эмоций, а вот с Мариной будет романтическая поездка.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Отношения с Мариной
Чувства к Ирине
Отношения держат постоянством. Нет любви — лада в семье.
Страх менять жизнь — как у каждого мужчины в подобной ситуации
Неудача в нынешних отношениях — причина страха неудачи в новых отношениях.

Добрый вечер! С Ириной Виталий хочет дружеских отношений. Он скучает по ней. Но будущее свое он с ней не видит. Он считает, что она должна быть с другим.
А вот Марину Виталий любит. Он практически все время думает о ней. Но он также не видит будущего с этой девушкой, также уверен, что она будет с другим. А он с Мариной, якобы, будут общаться и дружить.
Очень не уверен в себе молодой человек.
Мария у него на сердце выпала и любовь к ней а к Ирине охлаждение и пустота
у вас с обоими женщинами не будет серезно что то нет брак в этом

для брака у вас будет совсем другая дама 2015 году
Здравствуйте! Чувства идут к Марине, но он по отношению к ней в чем-то чувствует себя виноватым и хотел бы загладить свою вину, эмоционально к ней привязан и желает общения. К Ирине чувств карты не показали, она, как в прошлом уже осталась.
Здравствуйте. К Ирине у него охлаждение чувств и опустошенность; к Марине симпатия, страсть, притяжение, влюбленность, но боится развития отношений. На будущее он будет с другой девушкой младше себя, темненькой. Будущего с этими дамами я не вижу.Он сейчас как застрял в прошлом, ему нужно жить будущим и тогда все нормализуется у него. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Если говорить о Виталии и Ирине это очень редкий союз Ирина беззаботна Виталий пунктуален и деловит. Однако если отношения завяжутся Виталий будет покорен воплощением Ирины. Его бережность в этом союзе сталкивается с ее пренебрежением к деньгам его озабоченность делами с ее желанием веселиться его домовитость с ее непосредственностью страстью к путешествиям и перемени мест. Ирина как ни кто сможет поднять ему настроение отвлечь его от повседневных забот и ради этого он будет готов закрыть глаза на многие ее слабости. Если только он не столкнется с ее неверностью ( что к сожалению вполне возможно ) эти отношения могут оказаться вполне плодотворными. А если говорить о Виталии и Марине в этих отношениях Марина может подталкивать Виталия вперед. Обычно он будет этому не очень рад однако будет способен оценить результат его трудолюбие в сочетании с ее честолюбием и задором не редко помогают ему добиться в жизни гораздо большего чем то на что был способен он один. Кроме того Марина в полной мере способна оценить его надежность и честность Виталий в свою очередь сможет заражаться ее энергией и оптимизмом. Если говорить о совместной жизни Марина как правило может взять на с себя организаторскую роль Виталий сможет прекрасно справится с ролью исполнителя. В случае если их обоих это будет устраивать их отношения имеют все шансы продлится долгие годы.
Если поставете фото будет на много проще экспертам! По датам могу сказать одно, что к Ирине этот человек тянется, нежность и доверие! Марина может нравится но она его пугает в некотром смысле, к Марине нейтрален! Но Эдуарду пока рано заводить семью, так как он не готов! С Ириной возможна любовь и доверие, прямо чувство блаженства идет, Ирина необычная женщина! А Марина сильна, знает себе цену и будет  добиватся всего, ей нужна карьера, она немного суховата в чувствах, Эдуарду больше подходит как друг и партнер! Удачи вам!
Здравствуйте. Карты показывают, что  к Ирине чувства уже в прошлом, они остыли , и быть с  ней  он не хочет и не будет.На отношение к Марине карты показывают, что она его привлекает чисто физически  и это его в тоже самое время и пугает, так как ее красоту замечает не только он, но и другие мужчины, он просто боится, что она сделает выбор не в его пользу и этим ущемит его мужское эго.Карты говорят, что они  вместе  тоже не будут.У всех по судьбе разные половинки .
Удачи!
У него есть совершенно другая девушка.