Вопрос - вопрос №123615

Скажите, кто может увидеть, будет ли нам с мужем помощь и удача, решение вопроса с учебой, удача в ближайшее время, с работой и жильем. Все неопределенно. Пик перепутья. Но много уже сделано, и есть перспективы. Верим у лучшее, как всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по всему, в ближайшее время успех может быть лишь в не самых глобальных вещах. Возможно, кто-то Вам поможет. Позже дождётесь лучшего. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры, лучше браться за то, в чём есть уверенность.

По конкретике: с учёбой скорее всего вопрос решится. С работой — если Вы в поиске, то вряд ли. Возможны незначительные финансовые поступления. С жильём — трудности. Могут быть проблемы бюрократического характера.

Продолжайте работать для достижения результата, и он будет.