здраствуйте,помогите...в голове полный сумбур,стою на перекрестке двух дорог,развестись или начать всё сначало,один день хочу уйти,а на другой хочу остаться.есть у нас будущее.....в чем наши - вопрос №1236469

проблемы…
1 ответ

Ответы

Вас раздражает безразличие мужа. Вы не ощущаете с его стороны тепла и любви. вы живете как бы вместе и в тоже время врозь. Усталость в отношениях. Отсутствие страсти и романтики. В чем проблема необходимо смотреть по фото