Помиримся ли, будем вместе? - вопрос №1236623

Не общаемся целый месяц, очень сильно обижен на меня. Я его не ценила. Встречались целый год. Сейчас не хочет ни общаться, ни отношений со мной. Скажи, мы помиримся? будем ли вместе?изображение из вопроса

Ответы

Помиритесь-если ты станешь помягче и поласковее.Время примирения решать тебе-с первой попытки не вижу вас улыбчивыми, а вот со второй твоей попытки ДА-будь упорной не отступай сейчас самое время доказать чувсва.Он пылает любовью и сам ждёт и верит в тебя

Неонила