Здравствуйте!!! скажите пожалуйста.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? чего ждать от этих отношений? Денис 13.12.89г.р.; Карина 25.05.1990. Спасибо ! - вопрос №1236971

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, отношения возможны, если вы будете готовы уступать, но больше дружеские.
Если хотите подробнее просмотреть ситуацию, пишите в чат.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина симпатия к вам есть, есть интерес но это не тот мужчина с кем вы построите семью.Ваше впереди.Ваш лотерейный билет… потому что вы будете не просто любимой, а человек на многое пойдет ради вас.Мужчина ваш после брака.От судьбы не уйдете.
Добрый вечер! У парня есть к вам симпатия, интерес, но у вас есть и соперница и это будет мешать вашему сближению.