встречи в паре - вопрос №1237295

Что на данный момент парень думает о девушке?

Будут ли у них встречи в ноябре-декабре и, главное, как пройдут???

Спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.11.14 08:58:20
Знаю, что нет любви)) Не настолько много знакомы)))
fyy
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встречи будут, пройдут достаточно позитивно, будут иметь довольно большое значение для дальнейших отношений. Молодой человек достаточно высокого мнения о девушке, считает ее умной, сильной, независимой, скучает по ней, можно сказать, эмоционально зависим от нее. Проблема в том, что на уровне бессознательного, он испытывает даже какой-то страх перед Вами, может винить Вас подсознательно, в своих проблемах, такое перекладывание ответственности. Рекомендуется говорить с человеком, обсудить, как позитивные, так и негативные моменты, все мы чем-то да недовольны, надо это озвучивать, но в позитивной форме. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У парня нет любви к Вам, есть просто симпатия. Встречи маловероятны, Вы будете переживать.
карты дали ответ… все только в мечтах… и… не советуют вам идти на встречу… много разочарований…

@ SOFIA CHERNAYA