Здравствуйте.У моего мужа есть дочь от бывшей сожительницы. Недавно эта женщина потребовала от него увеличить сумму алиментов, которая и так... - вопрос №1237487

была не маленькой. Кроме алиментов, мой муж и его мать и так покупали этой девочке одежду, обувь… Когда он забирал ее к нам на выходные, она была здесь на полном обеспечении. Мать девочки нигде не работает, ее муж тоже, у них есть своя дочь, плюс долги и стройка дома. Короче говоря, решили найти источник дохода, который обеспечивал бы всю их семью. На этой почве мой муж и та женщина сильно поссорились. Больше он дочь не забирал к нам. Будет ли мой муж приводить ее к нам в дальнейшем?
Муж — Владислав, 25.06.1975.
Дочь — Владислава, 22.06.2007.
Спасибо за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выплаты на дочь останутся те же, в гости иногда будет приводить ваш муж дочку, но уже не так часто, как раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приводить будет… расходы он существенно не увеличит… будет как и ранее платить… но вот побочных покупок будет чуть больше…