Волкова Александра Валерьевна, 17.09.1978, 01.00 Екатеринбург. Какие изменения в моей жизни произойдут в ближайший год, в частности поменяю ли я работу? Спасибо! - вопрос №1237636

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра! Вы должны понимать, что всё в ваших руках. Благоприятный период для смены работы при вашем желании это середина 2015 года, начало лета. С личной жизнью скачков и перекосов энергии не наблюдается. Всего хорошего!

Здравствуйте, Александра.

Смена работы возможна по Вашей инициативе, возможно — потребуется переезд (выпала Колесница из Таро). Тут как сами решите, а не «как жизнь заставит».

Добрый вечер! Да, будет шанс смены места. При чем в течении года будут позитивные перемены и в личной сфере.