Добрый день ! Месяц назад я рассталась с парнем, Расстались по пустякам, он не хотел даже говорить со мной, и вот уже... - вопрос №1237706

месяц я место себе не находила, мучилась, молилась чтобы у него обида прошла, чтоб хоть слово говорил, но молчал, и вдруг он вчера написал только это " Идём в кафе?". Я так порадовалась, но на в этот момент я была так занята, сказала, что освобожусь через 2 часа. И он больше не написал. Я позвонила, он сказал что занят, потом позвонит и не позвонил. Я опять в депрессии. не пойму ничего. Я так хочу увидеть его, так соскучилась. Но не знаю как поступить? Может он не правильно поймет, может ему не понравиться что я сразу же согласна его увидеть. Подождать или сама позвонить? Помогите мне советом, очень нуждаюсь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! Нужно стараться быть во всём нейтральным. Т.к насколько обрадуешься так же потом и огорчишься и наоборот. Хотите быть с ним, вам представится ещё шанс. Всего хорошего!
Здравствуйте, Инна!
Не стоит так переживать. Построение отношений- дело непростое и требует времени и душевных сил. Вы не общались месяц- теперь Вы все нерастраченные силы и энергию готовы обрушить на молодого человека. Не стоит этого делать- это может его напугать. Начните просто общаться, дружить. Из дружбы часто рождаются настоящие отношения.
Инна! Возможно, у Вас недостаточно общения, попробуйте не зацикливаться на молодом человеке, общайтесь и с другими людьми.
Любви Вам