Добрый день ! Месяц назад я рассталась с парнем, Расстались по пустякам, он не хотел даже говорить со мной, и вот уже... - вопрос №1237706

месяц я место себе не находила, мучилась, молилась чтобы у него обида прошла, чтоб хоть слово говорил, но молчал, и вдруг он вчера написал только это " Идём в кафе?". Я так порадовалась, но на в этот момент я была так занята, сказала, что освобожусь через 2 часа. И он больше не написал. Я позвонила, он сказал что занят, потом позвонит и не позвонил. Я опять в депрессии. не пойму ничего. Я так хочу увидеть его, так соскучилась. Но не знаю как поступить? Может он не правильно поймет, может ему не понравиться что я сразу же согласна его увидеть. Подождать или сама позвонить? Помогите мне советом, очень нуждаюсь
05.11.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! Нужно стараться быть во всём нейтральным. Т.к насколько обрадуешься так же потом и огорчишься и наоборот. Хотите быть с ним, вам представится ещё шанс. Всего хорошего!
05.11.14
Здравствуйте, Инна!
Не стоит так переживать. Построение отношений- дело непростое и требует времени и душевных сил. Вы не общались месяц- теперь Вы все нерастраченные силы и энергию готовы обрушить на молодого человека. Не стоит этого делать- это может его напугать. Начните просто общаться, дружить. Из дружбы часто рождаются настоящие отношения.
Инна! Возможно, у Вас недостаточно общения, попробуйте не зацикливаться на молодом человеке, общайтесь и с другими людьми. 
Любви Вам
05.11.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store