Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, где я встречу свою взаимную любовь? Как скоро состоится эта встреча? Благодарна Вам! - вопрос №1237725

изображение из вопросаДарья, 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, будущего мужа встретите только через 1,5 года. Высокий темноволосый мужчина, старше вас на три года. Будете прогуливаться с подругой летом в парке, скорее всего. Потому что вижу большое количество народа рядом. Подругу зовут Наталья. Свадьбу с ним сыграете через год после. Сына родите.