Почему так неспокойно на душе, когда всё это закончится??? - вопрос №423663

Игорь, 04.03.1987, г. Красноярск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Игорь на душе неспокойно, потому что вы не освободились от прошлого и нет счастья, понимание  со стороны других, нет настоящей любви.

 И все по причины скоппления негативной энергии в родоводе, в прошлом. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть желаемого.

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.