Как будут развиваться отношения у Ольги 03.06.1966 с Дмитрием 03.02.1962? - вопрос №1237767

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ольга, ситуация с некоторой неопределенность в ваших отношениях подошла к концу! Вы подошли к новой жизненной фазе-создание прочного фундамента-выбор в пользу создания семьи с Дмитрием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Сейчас у Вас, насколько я вижу складываются доверительные отношения… В ближайшем будущем, насколько я вижу только по датам, отношения «заморозятся» на этом уровне… Для подробного и точного ответа понадобится сеанс с фото…
по нарастающей