Добрый вечер. Хотелось бы узнать к чему приведут отношения с одним молодым человеком, зовут Владимир 23.03.76, меня зовут Екатерина 08.01.1984, - вопрос №1237917

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы долго ждете  его решения, но  все  останется как прежде.Удачи
Екатерина, здравствуйте! Могу сказать, что ваши отношения будут активными, вполне вероятно, что они могут перерасти во что-то серьёзное.
С уважением.