Когда наладится финансовая ситуация? - вопрос №1238795

Полтора года была в депрессии. Весной-летом все стало налаживаться и в финансах, и в эмоциях, строила планы на будущее. С сентября все как отрезало… Какая-то беспросветность впереди, мрак. Почему так получилось, что произошло? Когда все наладится в моей жизни? Ольга, 4.8.1975

Ответы

Здравствуйте, это отголоски бывшей депрессии, много негативного думали, вот сейчас и неприятности, до нового года будут улучшения значительные, а пока старайтесь чувствовать себя хорошо и не позволяйте себе уныния, ведь именно уныние притягивает все плохое и портит жизнь.