Уважаемые эксперты помогите понять сон. О бывшем. - вопрос №1238996

Уважаемые эксперты помогите понять сон. Приснился мне бывший молодой человек. Я открываю ему дверь и он входит в мою квартиру (он почему то в тапочках домашних, которые он оставляет в коридоре), проходит на кухню, и почему то в шортах оказывается, до этого был в брюках, я ему говорю одень штаны обратно, сейчас мама или муж мой вернутся ( а по сну мама и муж ушли в магазин, и им нужно купить по 2 яйца, и почему то мне интересен именно белок из яиц). Тут я понимаю что дверь подъезда открывается, кто то идет, я заношу домой тапочки бывшего и говорю одевай и прячься на балконе иди пройди через мою комнату, он идет и тут я слышу голос из своей комнаты моего брата (в жизни он с нами не живет)а во сне я думала что больше дом никого нет. Он говорит фразу точно не помню но смысл был что типа бывшего прячешь… Я понимаю что вроде ошиблась с дверью с подъездом и мои еще в магазине.Бывший проходит через балкон и я вроде его провожаю в дверь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас остались чувства к бывшему, но вы их тщательно прячете от мужа.
Переживаете о том, чтобы муж ничего не узнал, бережете ваш брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть кое какие страхи, вы боитесь потерять нынешнее равновесие! В вашу жизнь войдет небольшая проблема, возможно временное недомогание или ссора! Но все закончится хорошо! Возможна беременность! Все проблемы имеют решение! Удачи вам!