Здравствуйте! Моему сыну сейчас 6,7 лет. Леонид родился 29.03.2008г. в г.Саратов здоровым ребенком. До 2,9 лет какал самостоятельно без проблем. Затем попали в больницу с каловыми... - вопрос №1239030

камнями. В результате обследований поставлен диагноз: удлиненная развернутая сигмовидная кишка, дуоденит. Но даже при таких диагнозах дети какают хотя бы раз в 3-5 дней! Мой сын последние 2 года какает только с клизмой! Позывов к дефикации нет вообще! Чудо случилось только в сентябре 2013г., когда мы с сыном поехали в Турцию и там на протяжении 10 дней Леонид какал самостоятельно! По приезду в Саратов перестал. Проводимые медикаментозные лечения на протяжении 3-х лет не помогали. Последний раз лежали в больнице в июле 2014г. опять с каловыми камнями. В августе 2014г. обратились к психологу, т.к. гастроэнтеролог сказал, что «это чисто психологическая проблема». Были у психолога (6-7сенсов), но психолог не помог, сказав, что «это не чисто психологическая проблема». В сентябре 2014г. опять поехали в Турцию с большой надеждой! Но результата не было! Сейчас из препаратов даем только Форлакс по 8 гр. один раз в день. Слабительных не даем и никогда не давали. Помогите найти причину.Может быть помогут какие-то нетрадиционные методы. С уважением, Татьяна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
тут нужны не только «травки „и “свеколки» как вам уже посоветовали… тут нужна работа и в первую очередь с вами мамочка… проблема во многом от вас идет… много негатива нацепляли в тот период… не можете переварить какую то ситуацию… мальчик весь в негативе… много страхов внутри у ребенка(тут еще нужно смотреть… а все ли хотели рождение ребенка… не было ли у вас мысли «не рожать»?)… а вот в турции он расслабился потому и проблем не было… в общем работа нужна серьезная...+целительская работа…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.