Как неснимая зависимости продолжать отношение с человеком который не любит, но ты являешься важным для него? - вопрос №1239316

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Быть важным для кого то это ценно. Не понятно о какой зависимости идёт речь. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей Александрович! Расшифруйте ваш вопрос. Правильно ли я понимаю, что вы в таких отношениях, когда вы любите, а другой человек находиться в них только потому, что вы  ей нужны? И, вы согласны терпеть это, потому, что для вас это важно — быть кому -то нужным и для кого-то важным?
Добрый день. Алексей Александрович, ответ на ваш вопрос «Как неснимая зависимости продолжать отношение с человеком который не любит, но ты являешься важным для него?»
Ответ. Как минимум:
а)перережьте психоэмоциональную «пуповину», которой вы связаны с этим человеком
б)создайте психоэмоциональную «прослойку» между собой и этим человеком.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте!

Вы живёте надеждой, а человек держит Вас рядом для восполнения своих эмоциональных и психологических нужд. Вопрос, что Вам дают такие отношения и почему Вы до сих пор в них находитесь?
У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове.  Изменитесь Вы — изменится и Ваша жизнь. Необходимо внутренне завершить эти отношения и отпустить их.

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Обнимаю Вас! Мудрости и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ