угри - вопрос №123936

как избавиться от угревой сыпи на носу???

Ответы

1. Применяйте отшелушивающие средства раз в 2 — 3 дня. Оно не должно быть сильнодействующим, поскольку это может привести к воспалению на коже. Наносите средство плавными движениями. Не уделяйте слишком много внимания одному участку — длительная обработка одного и того же места может вызвать раздражение на коже.

2. Лечите угревую сыпь натуральным маслом с высоким содержанием витамина Е.  Это масло обычно имеет коричневатый цвет. Витамин Е полезен для кожи,  уже после первого применения вы увидите результат. Масло поможет вам скрыть большую часть шрамов от угревой сыпи и снимет раздражение. Перед тем как его нанести на кожу, убедитесь, что она чистая и сухая. Лучше всего масло наносить после применения отшелушивающих средств.

3. По утрам тщательно промывайте водой участки кожи, пораженные угревой сыпью. Но помните, что делать это надо обыкновенной водой, не используя при этом мыла и очищающих средств. Во сне кожа лечит себя сама, поэтому все, что от вас требуется, так это смыть с ее поверхности все лишнее.

1.Сomplexion Control Serum (Комплекшн Контрол Серум)

Сыворотка для интенсивной борьбы с прыщами, угревой сыпью и акне

2.Подробно почитайте здесь www.naromed.ru/k_ugrevaya_sip.htm

3. И здесь knigavracha.ru/lechenie-kozhnyx-boleznej/lechenie-ugrevoj-sypi-narodnymi-sredstvami.html