Muj ushel iz semi 8 mesyazev nazad. On sovsem ne pishet i ne otvechaet. Dali sovet delat privorot. Deystvitelno li rabotaet privorot ili mne prosto otpustit situaziyu? - вопрос №1239540

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я думаю, лучше отпустить ситуацию… Иначе будут проблемы… От наказания Высших сил спрятаться не получится… Для детального ответа понадобится сеанс с фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот это ГРЕХ! Судьба потом не сложится.
Добрый вечер! С мужем ситуация сложная, к вам возвращаться он не хочет, мало того в ваши отношения вмешиваются третьи лица, что тоже не к лучшему. К сожалению, даже если вы пойдете на приворот, то в семью он не вернется. Вы в больших переживаниях, сомнениях, стрессе. Вам нужно отпустить ситуацию и как можно быстрее начать энергетически и психологически восстанавливать в первую очередь себя, тогда в вашей жизни ситуация может изменится. Сейчас не спешите принимать решение
Здравствуйте приворот можно сделать! Ушёл он не просто так
Здравствуйте! Он ушел… отпустите его… учитесь жить без него. Приворот подавляет волю человека, зачем Вам это? Да, он будет с Вами… и будет мучиться, и на Вас это отразится, на здоровье, на Ваших детях, внуках… Стоит ли это того? Подумайте, и сделайте правильное решение.
Всех Вам благ!