Чувствую беду - вопрос №123956

Здравствуйте.Помогите, разобраться в себе! Когда мне было 5-10 лет с 22.00 до 02.00 я не могла уснуть, я сознательно плакала и закрывала руками уши. Было чувство, что я слышу или какие-то скандалы или плачь. Четко я чувствовала только чье-то сильное нервное напряжение. Сейчас мне 26 лет и мне кажется что я предчувствую беду или смерть(стала замечать). Вообщем, за 2-8 днейдо «события» у меня начинается страх, сильное нервное напряжение, практически не сплю, мысленно постоянно присутствую на похоронах (в основном мысли о похоронах родных, которые в здравии, в мельчайших подробностях). Такое состояние всегда перед какой-то чужой глупой смертью (аварии, суицид и тд).Сил больше нет! В такие дни приходится кучами пить успокоительные. Ведь только после чей-то смерти мне становится легче.Как дальше с таким жить? Что делать? Как избавиться или понять это? Наталья.

Ответы

Вам требуется подробная консультация. Ваше состояние нужно разбирать более тщательно и в диалоге с Вами.

Если Ваши предчуствия оправдываются, то сбежать от своего дара невозможно и никакие успокоительные не помогут.

Регистрируйтесь на сайте и приходите на консультацию — решим Вашу проблему.

У некоторых людей, в силу разных причин, открывается видение нижнего астрала (мир мертвых). Если проработать причины, все негативные моменты этого явления уходят. Но для этого нужно зарегистрироваться на сайте и начать работать со специалистом.

Для этого нужно провести серьезную и глубокую процедуру осознания своего Я и тех процессов в которых оно участвует. Ясно видно, что Ваше Я очень глубоко погружено в ситуации (и игры) связанные с другими людьми, хотя сами это не вполне осознаете. Самостоятельно в этом вопросе не справиться

 Со мной происходит тоже самое, продолжительное время, я привыкла и нашла выход.Это называется Эмпатия, вы эмпат, и уже от этого никуда не деться… мы родились чтобы спасать всех кого мы знаем и не знаем. Нам дали силу, и ею надо пользоваться.Избавляться нельзя, да и не получиться, просто надо научиться с этим жить.

Будет желание заходите в чат, пообщаемся… я вам расскажу и помогу.