Как можно сесть на шпагат за месяц ? - вопрос №1240059

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В первую очередь, на какой шпагат Вы хотите сесть, продольный или поперечный., и сколько Вам остается. Если поперечный, то увы месяца это мало. Если продольный, это полегче, опять же сколько Вам осталось просесть. Каждый день тянуться будет больно, так как при растяжка происходят микроразрывы, и нужно время для заживания. Вот пример на моих спортсменках — поперечный я растягиваю — 1-1,5 года ( если вообще плохая растяжка, продольный — пол года если плохая растяжка, месяца 2-3 если остается немножко.
Вопрос еще в том, как Вы будите терпеть. Если боль переносите хорошо, то все возможно.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать нужно каждый день ростяжку!!! потому что если сесть резко то будет очень больно и возможны травмы((