Паук во сне - вопрос №1240264

Приснилось что убираюсь в доме у бабушки, в доме, которого давно нет. На окнах висят белоснежные шторки, я убираю метлой, то-ли паутину, то ли пыль. Захожу в дальнюю комнату и вижу огромного черного паука со сложенными белыми лапками, я думаю что паук ждет именно меня и он ядовит, я выбегаю из комнаты, в холле стоит папа, чем-то занят и я ему говорю что там паук и он бежит за мной и прошу папу убить его, при этом махаю метлой и вижу что с метлы падает тот самый паук. Проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

интриги вокруг вас и вам придется их распутать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, паук-к важной для вас информации, а так считается, помимо сна, что пауки чаще навещают квартиры состоятельных людей, к богатству.
Паук это некие ваши неприятные мысли6 которые вы накопили со временем! Ваши страхи стали велики! Но то что вы сметали все это очень очень хорошо6 вы начали чемто воодушевлятся и вы выйдете из замкнутого круга! так что оптимизм и хорошее настроение вам будет наруку! желаю удачи!