Снились котята..три котенка..я открываю кран с водой..а они тут как тут...светлого окраса котята были..к чему такой сон? - вопрос №1240389

Лучший ответ по мнению автора

Несколько неприятностей! Неприятные разговоры или какието домашние неполадки! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к мелким неприятностям.
Всех Вам благ!
три новых… хитрых друга будут пытаться наладить дружбу… уберите их из своей жизни…